Наша компания ООО "Флексапайп +" имеет специальное оборудование для создания стандартных и нестандартных изделий. Для вас будут максимально быстро изготовлены такие виды продукции:
- фланцы стальные;
- коллекторы на заказ;
- фитинги из полиэтилена;
- дренажный колодец;
- колодцы сварные канализационные;
- перфорация гофрированной трубы;
- втулки для роликов.
Это и много другое наши специалисты готовы выполнить быстро и качественно, с соблюдением всех правил и требований.
Услуги изготовления всего необходимого для систем водоснабжения, газоснабжения, канализации и дренажа
Коммуникации названных типов очень важны для жизни человека. Вода — это жидкость для питья и средство для мытья. При помощи газа мы отапливаем дома и теплицы. Канализация позволяет содержать наши жилища и общественные места в чистоте, отводя нечистоты. Дренажные колодцы применяют для прочистки дренажной системы и наблюдения за ее работой. Дополнительно, дренажные колодцы используют как водоприемник при осушении территории.
Наша компания Флексапайп работает на территории Спб. Цена на услуги небольшая, она вас порадует по сравнению с предложениями других производителей. Мы выполним любой ваш заказ в рамках предложенных возможностей.
Наша компания имеет производственные мощности для изготовления стандартных и нестандартных изделий.
Для вас мы в кратчайшие сроки изготовим следующие виды продукции: