Аппарат ZEEN-4000+НАКС предназначен для сварочных работ фитингов и труб диаметров от 20 до 1200 мм. Он предназначен для быстрой и комфортной работы. Он значительно облегчает все процессы, так как обладает такими особенностями: 

  • дисплей настраивается, имеет подсветку; 
  • мощный аппарат защищен стальным ящиком; 
  • все данные во время работы выводятся на дисплей; 
  • с протоколом; 
  • удобная система управления и многое другое. 

С таким оборудованием можно быстро провести все сварочные работы полимерных труб. Даже неопытные мастера смогут быстро разобраться как пользоваться устройством, и надежно зафиксируют детали между собой. 

Где арендовать сварочный аппарат в СПБ?

Наша компания предлагает арендовать муфтовый сварочный аппарат по аргументированной цене. Недорого можно взять профессиональное оборудование для того, чтобы выполнить все необходимые работы. Все товары, которые мы предлагаем в хорошем состоянии, и готовы начать выполнять работу в любое время. Мы быстро доставляем все заказанные устройства по территории Санкт-Петербурга. Вы получите все вовремя, в строго оговоренные сроки. 

У нас лучшие условия для постоянных клиентов. 

Заявка на коммерческое предложение
Позвоните нам по телефону (812) 244-17-24
напишите на почту: zakaz@flexapipe.ru или заполните форму ниже и мы свяжемся с Вами в ближайшее время:
Не тратьте время и деньги!